Преимущества новостроек

14 декабря 2018 г. 11:51

Покупка квартиры — ответственная задача, требующая предельного внимания ко всем нюансам сделки. Сейчас большинство людей предпочитает новостройки, а не объекты на вторичном рынке. Популярность нового жилья обусловлено многочисленными преимуществами. Новостройки на Уктусе подтверждают это мнение.

Строительные технологии активно развиваются, что позволяет реализовывать объекты с оригинальной архитектурой. Для строительства новостроек применяются современные материалы, что гарантирует презентабельность, надежность и долговечность жилья.

Индивидуальная планировка

Квартира в новостройке открывает прекрасные перспективы для воплощения любых дизайнерских идей:

  • Согласовать перепланировку для вторичного жилья непросто, а в новом доме владелец сам решает, каким будет внутреннее пространство.
  • Отделка не имеет каких-либо ограничений. Можно выбрать любой интересующий стиль и создавать различные световые эффекты.
  • Комнаты могут иметь как строгое разграничение, так и объединятся общей концепцией, и даже стать одним пространством.

Комфортные условия для жизни

Новые дома оснащены новейшими инженерными коммуникациями и лифтами. Подъезд имеет удобную планировку, выполненное современное утепление. Отсутствуют проблемы с подачей воды и отоплением. В квартире созданы комфортные условия для проживания.

Гарантия законности сделки

Жилье в новостройке не имеет туманной истории с чередой большого количества предыдущих сделок. При покупке можно не переживать, что вдруг появятся какие-то неучтенные жильцы или наследники. Приобретенную недвижимость можно будет легко сдать в аренду или продать. Многие покупатели пользуются выгодной возможностью купить квартиру в рассрочку или оформить ипотеку.

Продуманная инфраструктура

Новостройки могут располагаться на окраине города, но это не становится преградой для создания продуманной инфраструктуры. Современные застройщики возводят жилые комплексы по типу «all inclusive». Это значит, что рядом с домом будут располагаться магазины, школа, поликлиника, детский сад, спортивные клубы и центры для проведения досуга.

Выгодная инвестиция

Квартиры на первичном рынке могут стать отличной инвестицией. Выгодное вложение средств возможно за счет того, что недвижимость имеет удобное месторасположение, продуманную планировку и комфортные условия для жизни. По мере развития инфраструктуры стоимость квартиры станет выше. Со временем цены вырастут, жилье можно будет продать намного дороже.